政务网站 · 长沙商务通
首页>政民互动>咨询投诉
受理编号:  
姓名:  
提交时间:   2017-10-26 09:54:18
类型:   【咨询】
留言:

 

请问2017年的福满星城什么时候开始
回复:

李先生:

    您好!

    2017年的福满星城活动正在筹备过程中,拟于11月中下旬启动。

    感谢您对“福满星城”活动的关注,祝您生活愉快。