政务网站 · 长沙商务通
首页>政民互动>咨询投诉
受理编号:  
姓名:   王先生
提交时间:   2017-10-27 11:14:21
类型:   【咨询】
留言:

 

建议福满星城活动和去年一样安排在晚上 全家人都一起活动下, 福满星城 这个活动确实很好
回复:

王先生:

您好!

2017年的福满星城活动正在筹备过程中,拟于11月中下旬启动。

感谢您对“福满星城”活动的关注,祝您生活愉快。